Международный Чемпионат Математических и Логических игр

Достижения наших учеников

Полная информация

В ближайшее время пройдут:

Поздравляем победителей турнира им. А.П. Нордена16 Октября 2017
Вчера завершился турнир им. А.П. Нордена. В Турнире принимали участие школьники из различных городов России.
В итоговом зачете Казанские команды в конкурентной борьбе заняли призовые места:
1 место заняли команды - «Умники и умницы» (Лига 4), «Заводной Апельсин» (Лига 6), «ЭКАР» (Лига 6), «Физматики» (Лига 7)
2 место заняли команды – «СЛАДКОЁЖИКИ» (Лига 5), «МАСЛо» (Лига 5), «Сборная Х» (Лига 6), «Три к одному 3:1» (Лига 6), «СИНХРОФАЗОТРОН» (Лига 6), «Люди в белом» (Лига 6), «ЛИБ» (Лига 6),
«2+2=5» (Лига 7), «36-72-72» (Лига 7)
3 место заняли команды «Эппл» (Лига 4), «пазл» (Лига 4), «ЗАРЯ» (Лига 5), «ЭНШТЕЙНЫ» (Лига 5), ОГРОМНЫЕ, ЗУБАСТЫЕ ПАНДА-КОТЫ» (Лига 5), «Litsey №2 Team2» (Лига 6), «Формула Успеха» (Лига 6), «НЕГАЗИРОВАННЫЕ» (Лига 6), «Четыре чуда света (ЧЧС)» (Лига 6), «4 градуса» (Лига 7), «ФАКТОРИАЛ» (Лига 7), «Атомы» (Лига 7), «ЭВЕРЕСТ» (Лига 7).

Поздравляем победителей и приглашаем всех желающих принять участия в наших предстоящих мероприятиях:
📎 II турнир математических флеш-боёв «Лига открытий» для 5-7 классов с 5 по 7 ноября 2017 года.
📎 Турнир математических игр им. П.А. Широкова состоится в середине января. В ближайшее время будет опубликован анонс. Следите за новостями.
Автор: Комментарии (0)